| Numero de parte | TR-PCB-4-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 4A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 450V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | Radial, Box |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 2.5kA |
| Derritiendo I²t | - |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) |