Eaton PHB-5R0V505-R
Numéro d'article
PHB-5R0V505-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 5F -10% +30% 5V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    5.15000/pcs
  • 10 pcs
    4.89250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePHB-5R0V505-R
État de la pièceActive
Capacitance5F
Tolérance-10%, +30%
Tension - Rated5V
ESR (résistance série équivalente)130 mOhm @ 100Hz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Espacement de plomb0.209" (5.30mm)
Taille / Dimension0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.280" (32.50mm)
Température de fonctionnement-25°C ~ 70°C