Eaton PHB-5R0H305-R
Numéro d'article
PHB-5R0H305-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 3F -10% +30% 5V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    5.34500/pcs
  • 10 pcs
    4.75000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePHB-5R0H305-R
État de la pièceActive
Capacitance3F
Tolérance-10%, +30%
Tension - Rated5V
ESR (résistance série équivalente)200 mOhm @ 100Hz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can, Horizontal
Espacement de plomb0.465" (11.80mm)
Taille / Dimension1.280" L x 0.681" W (32.50mm x 17.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.354" (9.00mm)
Température de fonctionnement-25°C ~ 70°C