| Numéro d'article | DRAQ127-150-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bobines | 2 |
| Test Inductance - Connecté en série | 59.6µH |
| Inductance - Connecté en parallèle | 14.9µH |
| Tolérance | ±25% |
| Courant nominal - Parallèle | 4.83A |
| Courant nominal - Série | 2.41A |
| Saturation actuelle - Parallèle | 7.23A |
| Saturation actuelle - Série | 3.61A |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle | 32 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Série | 128 mOhm Max |
| Blindage | Shielded |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 165°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Taille / Dimension | 0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm) |
| la taille | 0.315" (8.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.63UH SMD
En stock: 3850
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 14.9UH SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 47.9UH SMD
En stock: 350