| Numéro d'article | DRAQ127-100-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bobines | 2 |
| Test Inductance - Connecté en série | 38.5µH |
| Inductance - Connecté en parallèle | 9.63µH |
| Tolérance | ±25% |
| Courant nominal - Parallèle | 6.02A |
| Courant nominal - Série | 3.01A |
| Saturation actuelle - Parallèle | 8.96A |
| Saturation actuelle - Série | 4.48A |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle | 22 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Série | 89 mOhm Max |
| Blindage | Shielded |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 165°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Taille / Dimension | 0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm) |
| la taille | 0.315" (8.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.63UH SMD
En stock: 3850
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 14.9UH SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 47.9UH SMD
En stock: 350