| Numéro d'article | CTX20-16-52-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Toroidal |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 20µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 31.5A |
| Courant - Saturation | 29.5A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 3.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 2.323" Dia x 1.102" W (59.00mm x 28.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 20UH 16A 7 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 20UH 31.5A 3.4 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 20UH 31.5A 3.4 MOHM TH
En stock: 0