| Numero de parte | CTX20-16-52-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 20µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 31.5A |
| Actual - Saturación | 29.5A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 75°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 2.323" Dia x 1.102" W (59.00mm x 28.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 20UH 31.5A 3.4 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 20UH 31.5A 3.4 MOHM TH
En stock: 0