| Numéro d'article | BK/PCE-5-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 5A |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 400V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | Radial, Box |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 10kA AC, 4.2kA DC |
| Fusion de I²t | 5 |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.300" L x 0.095" W x 0.170" H (7.62mm x 2.41mm x 4.32mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
En stock: 0