| Numero de parte | BK/PCE-5-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 5A |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 400V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | Radial, Box |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 10kA AC, 4.2kA DC |
| Derritiendo I²t | 5 |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.300" L x 0.095" W x 0.170" H (7.62mm x 2.41mm x 4.32mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
En stock: 0