| Numéro d'article | 1025HC30-RTR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 30A |
| Tension nominale - AC | 72V |
| Tension nominale - DC | 125V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 2-SMD, Square End Block |
| Type de montage | Surface Mount |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 100A AC, 500A DC |
| Fusion de I²t | 112 |
| Approbations | cURus, PSE |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.124" Dia x 0.394" L (3.15mm x 10.00mm) |