| Numero de parte | 1025HC30-RTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 30A |
| Clasificación de voltaje - AC | 72V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A AC, 500A DC |
| Derritiendo I²t | 112 |
| Aprobaciones | cURus, PSE |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.124" Dia x 0.394" L (3.15mm x 10.00mm) |