| Numéro d'article | TL2243 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST x 2 |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Contact Évaluation @ Tension | 0.05A @ 12VDC |
| Type d'actionneur | Dual |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Hauteur de l'actionneur hors PCB, Vertical | - |
| Longueur de l'actionneur, angle droit | 6.80mm |
| Orientation de l'actionneur | Side Actuated |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Contour | 9.66mm x 7.30mm |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Force de fonctionnement | 180gf |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | Tactile Feedback |