| Numéro d'article | RSC244D112FEED |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Note actuelle | 20A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Concave (Curved) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Actionneur de marquage | FEED |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Rectangular - 27.20mm x 12.10mm |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 20A 125V
En stock: 1195
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 20A 125V
En stock: 2738
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST-NO 20A 125V
En stock: 25
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST-NO 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V
En stock: 0