| Numero de parte | RSC244D112FEED |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Función de interruptor | Off-Mom |
| Valoración actual | 20A (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Concave (Curved) |
| Color - Actuador / Tapa | Black |
| Marca del actuador | FEED |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 27.20mm x 12.10mm |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROCKER SPST 20A 125V
En stock: 1195
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROCKER SPST-NO 20A 125V
En stock: 25
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROCKER SPST-NO 20A 125V
En stock: 0