| Numéro d'article | PV7F2T0SS-231 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuit | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Fonction de commutation | On-Off, Off-On |
| Note actuelle | 2A (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 48V |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Type d'éclairage, Couleur | LED, Green |
| Tension d'illumination (nominale) | 2.8 VDC |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 22.00mm Dia |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 14
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 1
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 42
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 63
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 2
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 10
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 7