| Numéro d'article | PV6F2PXSS-231 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | LED |
| Couleur de la lampe | Green |
| Couleur de lentille | - |
| Transparence de l'objectif | - |
| Évaluations | Vf (Typ), If (Max) |
| Tension | 2.8V |
| Actuel | 20mA |
| Forme de découpe de panneau | Round |
| Dimensions du panneau de découpe | 0.63" (16.00mm) |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Millicandela Évaluation | - |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Angle de vue | - |
| Style de terminaison | Solder Lug |
| Protection contre la pénétration | IP65 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 324
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 4
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH SPST-NO 2A 48V
En stock: 1752
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH SPST-NO 2A 48V
En stock: 14
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 3
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 6
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 48V
En stock: 653
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH SPST-NO 2A 48V
En stock: 3