| Numero de parte | PV6F2PXSS-231 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| voltaje | 2.8V |
| Corriente | 20mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.63" (16.00mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Calificación de Millicandela | - |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | IP65 |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 324
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 4
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 2A 48V
En stock: 1752
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 3
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 48V
En stock: 6
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 48V
En stock: 653