| Numéro d'article | ZXRE1004DFTC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de référence | Shunt |
| Le type de sortie | Fixed |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 1.22V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 20mA |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | 75ppm/°C |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | - |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | 60µVrms |
| Tension - Entrée | - |
| Offre actuelle | - |
| Courant - Cathode | 8µA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23 |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT ADJ TSOT23-5
En stock: 3000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT ADJ X2-DFN201
En stock: 39000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT ADJ SC70
En stock: 24000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT ADJ TSOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT ADJ SC70
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT 1.22V SOT23
En stock: 0