| Numero de parte | ZXRE1004DFTC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 1.22V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 20mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 75ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | 60µVrms |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 8µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ TSOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ X2-DFN201
En stock: 39000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SC70
En stock: 24000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SC70
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT 1.22V SOT23
En stock: 0