| Numéro d'article | ZDM4206NTC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Caractéristique | Logic Level Gate |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 60V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 1A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1 Ohm @ 1.5A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 1mA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 100pF @ 25V |
| Puissance - Max | 2.75W |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SOT-223-8 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-223 |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 2N-CH 60V 1A SOT-223-8
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 2N-CH 60V 1A SOT-223-8
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 2N-CH 60V 2A SOT-223-8
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET 2N-CH 60V 2A SOT-223-8
En stock: 0