| Numéro d'article | PI74VCX16244AE |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de logique | Buffer, Non-Inverting |
| Nombre d'éléments | 4 |
| Nombre de bits par élément | 4 |
| Type d'entrée | - |
| Le type de sortie | Push-Pull |
| Courant - Sortie haute, basse | 24mA, 24mA |
| Tension - Alimentation | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 48-TSSOP |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC BUFF/DVR 3ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC TXRX 16BIT BIDIR 3ST 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC 16BIT D TRANSP LATCH 48TSSOP
En stock: 0