| Numéro d'article | PI6CFGL201BZDIE |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | PCI Express (PCIe) |
| Contribution | LVDS, Crystal |
| Sortie | HCSL, LVCMOS, LVDS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:3 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 100MHz |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 24-TQFN (4x4) |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 24TQFN
En stock: 190
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: 2 OUTPUT LOW POWER PCIE G3 CLOCK
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC CLOCK 200MHZ 1CIR 16TSSOP
En stock: 167
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: 3.3V 1:2 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFN
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC CLOCK 200MHZ 1CIR 20TSSOP
En stock: 148
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFN
En stock: 182
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: 3.3V 1:6 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0