| Numéro d'article | FIT0396-B |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de conteneur | Box |
| Taille / Dimension | 4.252" L x 2.756" W (108.00mm x 70.00mm) |
| la taille | 1.299" (33.00mm) |
| Surface (L x W) | 11.7" (75cm) |
| Conception | Hand Held, End Panel and Cover |
| Matériel | Plastic, ABS |
| Couleur | Black |
| Épaisseur | 0.079" (2.00mm) |
| Caractéristiques | Banana PI, PCB Supports |
| Évaluations | - |
| Indice d'inflammabilité des matériaux | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HEAT SHRINK TUBING 4" CLEAR 50'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HEATSHRINK MULTICOL BULK
En stock: 18
Fabricant: DFRobot
La description: SHARP IR SENSOR MOUNTING BRACKET
En stock: 0