| Numéro d'article | GF0668B |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Magnetic |
| Gamme de fréquences | - |
| Impédance | 8 Ohm |
| Niveau de pression sonore (SPL) | 94dB |
| Puissance - Rated | 3W |
| Puissance - Max | 5W |
| Emplacement du port | Top |
| Forme | Round, Square Frame |
| Matériel - Cône | Paper |
| Matériel - Aimant | Ferrite |
| Résiliation | Solder Eyelet(s) |
| Taille / Dimension | 2.598" L x 2.598" W (66.00mm x 66.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.154" (29.30mm) |