CUI Inc. DPD090010-P9N-SZ
Numéro d'article
DPD090010-P9N-SZ
Fabricant
CUI Inc.
La description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Adaptateurs muraux, bureau CA/CC‎‎
CUI Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleDPD090010-P9N-SZ
État de la pièceObsolete
Région utiliséeNorth America
FormeWall Mount
Type d'entréeFixed Blade
Tension - Entrée120VAC
Tension - Sortie9V
Courant - Sortie (Max)100mA
Puissance (Watts)900mW
Consommation d'énergie sans charge-
PolarisationNegative Center
ApplicationsITE (Commercial)
Efficacité-
Température de fonctionnement-
Connecteur de sortieBarrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm
Taille / Dimension2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)