Accueil Indice de produit Produits audio Éléments vibreurs CEB-27FD44
CUI Inc. CEB-27FD44
Numéro d'article
CEB-27FD44
Fabricant
CUI Inc.
La description
BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 4.5KHZ 30V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Éléments vibreurs
CUI Inc
    0.78500/pcs
  • 10 pcs
    0.68300/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCEB-27FD44
État de la pièceActive
La fréquence4.5kHz
Tension - Entrée (Max)30V p-p
TypeFeedback
Impédance500 Ohm
Capacité @ Fréquence16000pF @ 1kHz
Température de fonctionnement-20°C ~ 70°C
Taille / Dimension1.063" Dia (27.00mm)