Accueil Indice de produit Produits audio Éléments vibreurs CEB-20FD64
CUI Inc. CEB-20FD64
Numéro d'article
CEB-20FD64
Fabricant
CUI Inc.
La description
BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 6.4KHZ 30V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Éléments vibreurs
CUI Inc
    0.99500/pcs
  • 10 pcs
    0.86550/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCEB-20FD64
État de la pièceActive
La fréquence6.4kHz
Tension - Entrée (Max)30V p-p
TypeFeedback
Impédance400 Ohm
Capacité @ Fréquence10000pF @ 1kHz
Température de fonctionnement-20°C ~ 70°C
Taille / Dimension0.787" Dia (20.00mm)