| Numéro d'article | ATS600ASM-1 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | MHz Crystal |
| La fréquence | 60MHz |
| Stabilité de fréquence | ±50ppm |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Capacité de charge | 20pF |
| ESR (résistance série équivalente) | 80 Ohm |
| Mode de fonctionnement | 3rd Overtone |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | HC49/US |
| Taille / Dimension | 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.169" (4.30mm) |
Fabricant: CTS-Frequency Controls
La description: CRYSTAL 60.0000MHZ 20PF SMD
En stock: 0
Fabricant: CTS-Frequency Controls
La description: CRYSTAL 60.0000MHZ 20PF SMD
En stock: 0
Fabricant: CTS-Frequency Controls
La description: CRYSTAL 60.0000MHZ 18PF SMD
En stock: 0
Fabricant: CTS-Frequency Controls
La description: CRYSTAL 60.0000MHZ 18PF SMD
En stock: 0
Fabricant: Allegro MicroSystems, LLC
La description: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
En stock: 800
Fabricant: Allegro MicroSystems, LLC
La description: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
En stock: 0