| Numéro d'article | SS100M025ST |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 10µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 25V |
| ESR (résistance série équivalente) | 19.9 Ohm @ 120Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 33mA @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 36.3mA @ 1kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.079" (2.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
En stock: 0