Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs à film MMP6S33K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MMP6S33K-F
Numéro d'article
MMP6S33K-F
La description
CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
    0.72000/pcs
  • 10 pcs
    0.57000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMMP6S33K-F
État de la pièceActive
Capacitance0.033µF
Tolérance±10%
Tension nominale - AC250V
Tension nominale - DC630V
Matériau diélectriquePolyester, Metallized
ESR (résistance série équivalente)-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casAxial
Taille / Dimension0.394" W, 0.236" T x 0.670" L (10.00mm, 6.00mm x 17.00mm)