Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs à film MMP6P15K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MMP6P15K-F
Numéro d'article
MMP6P15K-F
La description
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC AXIAL
Paramètre du produit
Numéro d'articleMMP6P15K-F
État de la pièceActive
Capacitance0.15µF
Tolérance±10%
Tension nominale - AC250V
Tension nominale - DC630V
Matériau diélectriquePolyester, Metallized
ESR (résistance série équivalente)-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casAxial
Taille / Dimension0.591" W, 0.394" T x 0.906" L (15.00mm, 10.00mm x 23.00mm)
Hauteur - Assis (Max)-
RésiliationPC Pins
Espacement de plomb-
ApplicationsGeneral Purpose
CaractéristiquesLong Life
Produits connexes
MMP6P15K-F
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC AXIAL