Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium MLP151M350EK0C
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP151M350EK0C
Numéro d'article
MLP151M350EK0C
La description
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
    42.71400/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLP151M350EK0C
État de la pièceActive
Capacitance150µF
Tolérance±20%
Tension - Rated350V
ESR (résistance série équivalente)1 Ohm @ 120Hz
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.4A @ 20kHz
Impédance-
Espacement de plomb1.000" (25.40mm)
Taille / Dimension1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Hauteur - Assis (Max)0.500" (12.70mm)