| Numéro d'article | CWR29HC475KCCC |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 4.7µF |
| Tolérance | ±10% |
| Tension - Rated | 15V |
| Type | Molded |
| ESR (résistance série équivalente) | 2.2 Ohm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Durée de vie @ Temp. | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2005 (5113 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.200" L x 0.050" W (5.08mm x 1.27mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| Espacement de plomb | - |
| Code de taille du fabricant | C |
| Caractéristiques | Military |
| Taux d'échec | C (0.01%) |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 47UF 10% 4V 2010
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 33UF 10% 6V 2010
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 15UF 10% 6V 1505
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 220UF 10% 6V 2915
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1005
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 2010
En stock: 3500
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
En stock: 0