| Numero de parte | CWR29HC475KCCC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 4.7µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 15V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 2.2 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2005 (5113 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.200" L x 0.050" W (5.08mm x 1.27mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.065" (1.65mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | C |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | C (0.01%) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 47UF 10% 4V 2010
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 6V 2010
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 10% 6V 1505
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 6V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1005
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 2010
En stock: 3500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
En stock: 0