| Numéro d'article | 1206SC102MAT1A |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 1000pF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 1500V (1.5kV) |
| Coéfficent de température | X7R |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Caractéristiques | High Voltage |
| Évaluations | - |
| Applications | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Paquet / cas | 1206 (3216 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.060" (1.52mm) |
| Espacement de plomb | - |
| Style de fil | - |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 120PF 1.5KV NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 120PF 1.5KV C0G/NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 120PF 1.5KV C0G/NP0 1206
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 15PF 1.5KV NP0 1206
En stock: 0