Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) SSM1F-101Z-10T1
API Technologies Corp SSM1F-101Z-10T1
Numéro d'article
SSM1F-101Z-10T1
La description
FILTER LC(PI) 100PF SMD
Paramètre du produit
Numéro d'articleSSM1F-101Z-10T1
Résistance - Canal (Ohms)-
Actuel10A
ValeursC = 100pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
ApplicationsData Lines for Mobile Devices
Tension - Rated100V
Type de montageSurface Mount
Paquet / casPill, Square
Taille / Dimension0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
la taille0.087" (2.20mm)