Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) SSM1F-101Z-05T1
API Technologies Corp SSM1F-101Z-05T1
Numéro d'article
SSM1F-101Z-05T1
Fabricant
API Technologies Corp
La description
FILTER LC(PI) 100PF SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleSSM1F-101Z-05T1
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
TypeLow Pass
Ordre de filtre3rd
La technologieLC (Pi)
Nombre de canaux1
Centre / Fréquence de coupure-
Valeur d'atténuation-
Résistance - Canal (Ohms)-
Actuel5A
ValeursC = 100pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
ApplicationsData Lines for Mobile Devices
Tension - Rated100V
Type de montageSurface Mount
Paquet / casPill, Square
Taille / Dimension0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
la taille0.087" (2.20mm)