Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) PSM1-131P-10B
API Technologies Corp PSM1-131P-10B
Numéro d'article
PSM1-131P-10B
La description
FILTER LC(PI) 130PF SMD
Paramètre du produit
Numéro d'articlePSM1-131P-10B
Résistance - Canal (Ohms)-
Actuel10A
ValeursC = 130pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas3-PSM
Taille / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
la taille0.118" (3.00mm)