Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) PSM1-101M-02T0
API Technologies Corp PSM1-101M-02T0
Numéro d'article
PSM1-101M-02T0
Fabricant
API Technologies Corp
La description
FILTER LC(PI) 100PF SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articlePSM1-101M-02T0
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
TypeLow Pass
Ordre de filtre3rd
La technologieLC (Pi)
Nombre de canaux1
Centre / Fréquence de coupure-
Valeur d'atténuation-
Résistance - Canal (Ohms)-
Actuel2A
ValeursC = 100pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
ApplicationsData Lines for Mobile Devices
Tension - Rated-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas3-PSM
Taille / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
la taille0.118" (3.00mm)