| Numéro d'article | SDS130R-103M |
|---|---|
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 10µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 2A |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 145 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 1MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricant: Crouzet
La description: SS TIMR RPT CYCLE, 1.5S, 24VAC
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
En stock: 0