Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe DC780R-564K
API Delevan Inc. DC780R-564K
Numéro d'article
DC780R-564K
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 560UH 1.6A 388 MOHM TH
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    3.05000/pcs
  • 10 pcs
    2.77250/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDC780R-564K
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance560µH
Tolérance±10%
Note actuelle1.6A
Courant - Saturation4.6A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)388 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test1kHz
Caractéristiques-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.775" Dia (19.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.830" (21.10mm)