Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe DC780-102L
API Delevan Inc. DC780-102L
Numéro d'article
DC780-102L
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 1UH 11.4A 3 MOHM TH
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    1.32880/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article DC780-102L
État de la pièce Active
Type Wirewound
Matériel - Noyau Ferrite
Inductance 1µH
Tolérance ±15%
Note actuelle 11.4A
Courant - Saturation 110mA
Blindage Unshielded
Résistance DC (DCR) 3 mOhm Max
Q @ Freq -
Fréquence - Self Resonant -
Évaluations -
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Fréquence - Test 1kHz
Caractéristiques -
Type de montage Through Hole
Paquet / cas Radial
Package de périphérique fournisseur -
Taille / Dimension 0.775" Dia (19.60mm)
Hauteur - Assis (Max) 0.830" (21.10mm)