Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe DC780R-224K
API Delevan Inc. DC780R-224K
Numéro d'article
DC780R-224K
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 220UH 2.8A 150 MOHM TH
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    3.05000/pcs
  • 10 pcs
    2.77250/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDC780R-224K
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance220µH
Tolérance±10%
Note actuelle2.8A
Courant - Saturation7.4A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test1kHz
Caractéristiques-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.775" Dia (19.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.830" (21.10mm)