| Numéro d'article | CM6149R-474 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de filtre | - |
| Nombre de lignes | 2 |
| Impédance @ Fréquence | - |
| Inductance @ Fréquence | 470µH @ 10kHz |
| Courant nominal (Max) | 600mA |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 125 mOhm |
| Tension nominale - DC | - |
| Tension nominale - AC | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Évaluations | - |
| Approbations | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille / Dimension | 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) |
| Hauteur (Max) | 0.210" (5.33mm) |
| Paquet / cas | Horizontal, 4 PC Pad |
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 100UH 1.6A 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 1.2MH 300MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 150UH 1.3A 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 1.5MH 240MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 2.2MH 180MA 2LN SMD
En stock: 0