| Numéro d'article | 1840-30K |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| Matériel - Noyau | Iron |
| Inductance | 10µH |
| Tolérance | ±10% |
| Note actuelle | 455mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 600 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 7.9MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 42MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Fréquence - Test | 7.9MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.187" Dia x 0.437" L (4.75mm x 11.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
En stock: 0