| Numéro d'article | 0402-2N2K |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ceramic |
| Inductance | 2.2nH |
| Tolérance | ±10% |
| Note actuelle | 960mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 70 mOhm Max |
| Q @ Freq | 19 @ 250MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 6GHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 250MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.050" L x 0.030" W (1.27mm x 0.76mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.024" (0.60mm) |
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN POTTING CUP SZ 10SL RA
En stock: 76