| Numéro d'article | BLS8G2731LS-400PU |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | LDMOS (Dual), Common Source |
| La fréquence | 3.1GHz |
| Gain | 13dB |
| Tension - Test | 32V |
| Note actuelle | - |
| Figure de bruit | - |
| Actuel - Test | 200mA |
| Puissance - Sortie | 400W |
| Tension - Rated | 65V |
| Paquet / cas | SOT539B |
| Package de périphérique fournisseur | CDFM4 |
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539A
En stock: 10
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B
En stock: 20