| Numéro d'article | ZGRP2IN BK007 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Sleeving |
| Type Attributs | Expandable |
| Diamètre - Intérieur, non-expansé | 2.000" (50.80mm) |
| Diamètre - intérieur, élargi | 4.500" (114.30mm) |
| Diamètre - extérieur, non-expansé | - |
| Matériel | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Couleur | Black, White |
| Longueur | 50.00' (15.24m) |
| Épaisseur du mur | 0.025" (0.64mm) |
| Température de fonctionnement | -70°C ~ 125°C |
| Protection contre la chaleur | Flame Resistant |
| Protection contre l'abrasion | Abrasion and Cut Resistant |
| Protection liquide | Oil Resistant |
| Protection de l'environnement | Corrosion Resistant, UV Resistant |
| Caractéristiques | Chemical Resistant, Fungus Resistant, Hook and Loop Closure Strip, Solvent Resistant |
| Indice d'inflammabilité des matériaux | - |
| Largeur | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: SLEEVING 2" X 50' BLACK/WHITE
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: SLEEVING 2" X 25' BLACK/WHITE
En stock: 0