| Numéro d'article | 85404 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Conducteur Strand | 266/38 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.424" (10.77mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | UL Style 2587 |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 90°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.050" (1.27mm) |
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET PCB VERT 40POS .1"
En stock: 826
Fabricant: Weidmuller
La description: CONDITIONER SIGNAL DINRAIL MNT
En stock: 6
Fabricant: Weidmuller
La description: CONDITIONER SIGNAL DINRAIL MNT
En stock: 10