| Numéro d'article | 5878 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 19/29 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.089" (2.26mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.016" (0.41mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -60°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | UL Style 1180 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 16AWG WHITE 100'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 16AWG WHITE 1000'
En stock: 0